II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 5 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1015
4873
SERGIO CAROD SANCHIS
00:34:31
00:30:18
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
252
4876
EDUARDO L CALPENA CORPAS
00:22:51
00:22:03
INDEPENDIENTE
NO
679
4882
HERMINIO RAMOS ALDONZA
00:28:34
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
196
4884
JAIME ALCARAZ PEREZ
00:22:05
00:22:05
INDEPENDIENTE
NO
524
4886
RUBEN GARRIDO AVILERO
00:26:29
00:25:43
SOM PASSATGE
NO
1117
4887
FRANCISCO MARTINEZ PEREZ
00:38:43
00:35:31
INDEPENDIENTE
NO
555
4905
ALEJANDRO SAMBLAS MAQUEDA
00:26:51
00:25:14
INDEPENDIENTE
NO
425
4906
MIGUEL MADRIGAL DOLZ
00:25:13
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
589
4945
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:27:14
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
752
4947
ANDRES LOPEZ BONORA
00:29:42
00:26:27
CLOCKWORK RUNNING
NO
556
4951
FRANCISCO JAVIER JUSTE LOPEZ
00:26:51
00:24:05
INDEPENDIENTE
NO
404
4978
GUILLEM GASCO I MORA
00:24:51
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
1066
4986
ARTURO PALAU FLICH
00:36:14
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
580
4993
ALBERTO BUSTOS ILA
00:27:08
00:25:31
BURJARUNNERS
NO
1085
5010
ALBERT ZARATE OLMOS
00:36:57
00:33:33
INDEPENDIENTE
NO
744
5011
ENRIQUE TARSILLI JULIAN
00:29:36
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
668
5012
JAUME ENGUIX I PEREZ
00:28:26
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
1034
5013
GUILLEM VICENT MORANT CHIVA
00:34:58
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
410
5014
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT
00:24:55
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
825
5015
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
00:30:45
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
491
5026
DAVID GARCIA GARCIA
00:26:03
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
728
5028
ENRIQUE ROCA GONZALEZ
00:29:25
00:26:40
INDEPENDIENTE
NO
593
5030
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:27:15
00:23:16
INDEPENDIENTE
NO
860
5038
JAVIER ANGEL BERTOMEU
00:31:19
00:28:03
AVAPACE CORRE
NO
116
5040
EDGAR ANDRES LOZADA PARADA
00:20:53
00:20:33
CLOCKWORK RUNNING
NO
1069
5041
JESUS NAVARRO SELLES
00:36:19
00:32:50
CORRECANSINOS
NO
615
5046
JOSE RAUL FORES CEBRIAN
00:27:39
00:24:52
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
573
5048
JOSE ANTONIO CAMPOS PEREZ
00:27:03
00:24:16
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
701
5054
MANUEL COLERA LLAVATA
00:29:06
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
574
5070
DANIEL SEMPERE MANUEL
00:27:04
00:24:42
INDEPENDIENTE
NO
931
5083
RICARDO ORTI SISTERNES
00:32:20
00:27:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
329
5089
JUAN CARLOS NIETO FERNANDEZ
00:23:56
00:22:50
INDEPENDIENTE
NO
680
5091
JOSE MANUEL CULEBRADAS SOTOS
00:28:34
00:26:05
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1139
5097
MARIO RIBES PLAZA
00:41:12
00:37:57
INDEPENDIENTE
NO
415
5101
ALEJANDRO NAVARRO GONZALEZ
00:24:59
00:23:24
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
220
5122
FCO JAVIER BELMONTE MARTINEZ
00:22:24
00:21:14
INDEPENDIENTE
NO
876
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:31:30
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
484
5139
DAVID LAZARO NAVARRO
00:25:58
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
1001
5150
RAUL GRIMALDO GARCIA
00:33:57
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
753
5159
SERGIO ROMERO ACEITUNO
00:29:43
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
137
5163
DAVID RUIZ FERNANDEZ
00:21:14
00:20:03
INDEPENDIENTE
NO
389
5166
CARLOS SALES GUTIERREZ
00:24:36
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
703
5169
JORGE MORAL REIG
00:29:09
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
550
5170
ROBERTO GARCIA PORCELLA
00:26:47
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
789
5171
NATXO MORAL REIG
00:30:13
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
494
5187
JAVIER PANIAGUA PANIAGUA
00:26:08
00:25:04
INDEPENDIENTE
NO
661
5193
DAVID NIETO TIO
00:28:22
00:25:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
521
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:26:25
00:24:14
INDEPENDIENTE
NO
873
5200
SERGIO MORENO HERRERO
00:31:28
00:26:40
EDWARDS ATHLETICS
NO
967
5208
MIGUEL PEREZ BONIAS
00:33:02
00:28:40
PLAYAS DE VALENCIA
NO
315
5223
RUBEN MARTI MARTI
00:23:41
00:22:05
BENIPARRELL C.A.
NO
131
5240
JESUS PLA HONTORIA
00:21:11
00:20:33
INDEPENDIENTE
NO
951
5264
MANUEL LAGE CRESPO
00:32:43
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
812
5268
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:30:29
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
492
5269
JOSE VIZUETE DEL RIO
00:26:03
00:22:42
INDEPENDIENTE
NO
1021
5270
ABRAHAM MARTINEZ URQUIRI
00:34:42
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
478
5274
JORGE MUÑOZ
00:25:55
00:24:24
RUNNING DEAD C.A.
NO
826
5291
JESUS JIMENEZ RUBIO
00:30:45
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
642
5294
VICENTE CALVO VAZQUEZ
00:28:07
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
723
5295
SERGIO ALGARRA ALVAREZ
00:29:23
00:28:16
A CORRE CUITA C.T.
NO
464
5303
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ
00:25:40
00:21:44
INDEPENDIENTE
NO
943
5315
ACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:32:35
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
430
5318
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:25:17
00:21:49
CICLOENTRENO
NO
953
5330
JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
00:32:48
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
347
5331
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:11
00:22:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
348
5341
ROBERTO CERDAN GOMEZ
00:24:11
00:22:23
WHERE IS THE LIMIT?
NO
944
5347
IGNACIO DIAZ FERNANDEZ-ALONSO
00:32:35
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
623
5358
PABLO GUALDA ROMERO
00:27:42
00:26:21
EL ULTIMO PAGA
NO
522
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:26:28
00:25:05
NEWRUNNERS
NO
1146
5367
JUAN VICENTE DAROCA JOSE
00:44:01
00:39:39
INDEPENDIENTE
NO
538
5371
JAVIER CANOVES MULET
00:26:39
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
983
5381
PEDRO BURGOS VENEGAS
00:33:23
00:28:37
EDWARDS ATHLETICS
NO
1038
5382
MIGUEL ANGEL CANO BENITO
00:35:16
00:32:09
CLOCKWORK RUNNING
NO
197
5392
SERGIO LAGUATDA JULIAN
00:22:05
00:21:13
INDEPENDIENTE
NO
923
5401
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:32:16
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
880
5402
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:31:34
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
790
5403
VICENTE RICOS GARCIA
00:30:13
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
435
5406
FRANCESC XAVIER ALDRUBE SABORIT
00:25:18
00:23:35
DURISTORARIS
NO
338
5413
PACO MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:47
RUNNERSWORLD C.D.
NO
339
5414
ANDRES MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:46
RUNNERSWORLD C.D.
NO
81
5417
PACO ESTEVE ALMANSA
00:20:23
00:20:14
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
109
5419
PABLO GARCIA CERDAN
00:20:46
00:20:41
CLOCKWORK RUNNING
NO
1043
5426
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
00:35:21
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
976
5442
FERNANDO CONTEL GARZON
00:33:18
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
597
5452
JAVIER VIDAL ACUÑA
00:27:23
00:24:24
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
604
5475
FRANCISCO JAVIER LAZARO CALCO
00:27:27
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
999
5477
PATXI GARCIA SAN MARTIN
00:33:54
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
431
5478
ROBERTO RAMON MARTINEZ
00:25:17
00:23:41
MANGARRUFA TEAM
NO
554
5495
EMILIO UNGRIA HERNANDO
00:26:50
00:24:17
BURJARUNNERS
NO
344
5497
FRANCISCO MONZO GOMEZ
00:24:10
00:23:14
INDEPENDIENTE
NO
447
5498
VICENTE GARCIA SUÑER
00:25:27
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
600
5501
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:27:24
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
1147
5510
ALVARO CALABUIG MERCADO
00:44:22
00:39:59
CONINTEC
NO
249
5517
JAVIER MUÑOZ GARCIA
00:22:50
00:21:36
INDEPENDIENTE
NO
639
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:28:00
00:24:43
LOS MAREAOS
NO
361
5537
BORJA MANUEL FERRER FUERTES
00:24:19
00:22:05
INDEPENDIENTE
NO
397
5550
JAVIER ARASTEY DOBON
00:24:39
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
989
5553
JOSE LUIS VILLANUEVA ALBARRACIN
00:33:35
00:30:14
TITAGUAS RUNNERS
NO
541
5574
GERMAN SANCHIS TRILLES
00:26:41
00:25:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1130
5580
FRANCISCO MIGUEL CERVERA BRAVO
00:40:03
00:37:06
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>